top of page
  • Фото автораmi-komanda

Что на яхте пригодится?


Что взять с собой на яхту?

Если погуглить, то выйдут очевидные советы типа, обувь на белой подошве, чтоб не пачкать палубу, непромокаемые пакеты для документов и флиски на прохладную погоду. Бесспорно, это нужные и важные вещи. Участникам наших круизов я отправляю чек-лист по сборам вещей в поездку, так что всё это вы точно не забудете. И сегодня мой пост не об этом. Я хочу поделиться списком неочевидных вещей, которые вам точно пригодятся в круизе.

1. Переносная колонка с хорошим звуком. Это очень крутая вещь на яхте! Она позволит вам слушать любимую музыку в любом месте. Можно танцевать во время длинных переходов или устроить дискотеку в дикой бухте.

2. Нарядная одежда и туфли – особенно актуально для девушек. Для вечеринок в кафе на берегу, местных праздников и фотосессий на яхте. Обидно, когда нет возможности нарядиться, а повод есть.

3. Жёсткий диск для записей фотографий. Морские круизы – это самые красочные локации и вам непременно захочется сделать снимки и на яхте, и в ресторанах, и на вечеринках. Обычно к концу круиза у всех накапливается много классных фото и видео, а места куда их залить нет. На большой же диск можно будет все сразу переписать. Тем более, что ноутбук у капитана всегда с собой.

А какие неочевидные вещи вы берёте с собой в путешествия?

53 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page